Во время пожара в частном жилом доме пострадал 53-летний мужчина

23 сентября 2014 Происшествия Источник mchsmedia.ru

Во время пожара в частном жилом доме пострадал 53-летний мужчина

Сегодня 23 сентября 2014 года около восьми часов утра по местному времени на пульт управления пожарной части города Красноуфимска поступила сообщение о пожаре в одном из частных жилых домов.

Пожарная бригада в составе тринадцати человек выехала на трех единицах техники на место пожара, произошедшего по адресу город Красноуфимск улица Труда дом 2. Общая площадь пожара составила сорок квадратных метров. Чтобы полностью потушить пожар пожарной бригаде потребовалось два с половиной часа. Пожар полностью был потушен в одиннадцать часов по местному времени.

В результате пожара пострадали напольные и стеновые покрытия, кровля, потолочные перекрытия и все домашнее имущество хозяев жилого дома. Сильное пламя огня не пощадило и владельца строения – мужчину пятидесяти трех лет, который получил множественные ожоги лицевой части лица первой-второй степени и множественные ожоги кисти левой руки первой-второй степени. Пострадавшего гражданина незамедлительно госпитализировали в терапевтическое отделение местной районной больницы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.