В Красноуфимске участились случаи угонов автомобилей

29 октября 2013 Происшествия Источник krasnoufimsk.ru

В Красноуфимске участились случаи угонов автомобилей

На прошлой неделе угонщики отечественных автомобилей держали в страхе весь город - никто не знал, чего ожидать от неизвестных нарушителей правопорядка.

Первый случай произошел 17 октября текущего года, когда один неизвестный молодой мужчина во дворе одного из многоэтажных жилых домов беспрепятственно завладел транспортным средством. В данной ситуации вина возлагается на самого водителя, так как двери автомобиля были открыты, а ключ находился в салоне автомашины. Оперативники быстро среагировали на происшествие и по горячим следам нашли отечественный автомобиль, но без автомобильной магнитолы, которую злоумышленники успели похитить и скрыться с места преступления.

Второе событие случилось 18 октября ночью по немного другой схеме: неизвестный гражданин разбил заднее стекло транспортного средства ВАЗ, отогнал машину от места преступления, а после похитил аккумуляторную батарею и автомобильную магнитолу.

Третье происшествие состоялось 23 октября ранним утром - был угнан опять же отечественный автомобиль ВАЗ. В данном случае оперативники быстро среагировали и в этот же день нашли машину со следами наезда на массивное дерево.

Удивительно то, что во всех трех случаях нападения были совершены на отечественные автомобили.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.