В Красноуфимске пресечена незаконная игровая деятельность

04 августа 2014 Происшествия Источник 66.mvd.ru

В Красноуфимске пресечена незаконная игровая деятельность

28 июля 2014 года около восьми часов вечера представители Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Свердловского Управления МВД России выявили и соответственно пресекли незаконную работу игрового зала, расположенного по адресу город Красноуфимск улица Куйбышева дом 28.

По информации пресс-службы областного ГУ МВД России в ходе оперативных действий компетентные органы изъяли пять планшетных компьютеров. В настоящее время по случаю незаконной игорной работы на территории Красноуфимска проводится соответствующая проверка в порядке статей сто сорок четыре и сто сорок пять Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Интересно, что в этот же день аналогичный случай произошел в первой половине дня в уральской столице на территории Орджоникидзевского района. В заведении по адресу г. Екатеринбург улица Коммунистическая дом 101 Отделом экономической безопасности и противодействия коррупции екатеринбургского Управления МВД России была зафиксирована и соответственно пресечена незаконная работа игрового учреждения, а в результате оперативных действий изъят один игровой автомат. По данному факту также возбуждено уголовное дело.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.