В ДТП под Ачитом погиб подросток-скутерист

25 августа 2014 Происшествия Источник justmedia.ru

В ДТП под Ачитом погиб подросток-скутерист

В ночь с 24 на 25 августа 2014 года под Ачитом произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь одного молодого человека.

По информации сотрудников областной государственной автоинспекции авария произошла в два часа ночи на территории городского округа «Ачитский». По предварительным данным автомашина «Мицубиси-Лансер» въехала в движущийся впереди грузовой автотранспорт Камаз. От сильного столкновения иномарка выехала на встречную полосу автодороги, по которой в эту минуту двигался скутер, на котором находились двое молодых людей. Столкновения избежать в этом случае не удалось. Удар был настолько сильный, что скутер перевернуло несколько раз, он разломился на две части и загорелся. На момент аварии на скутере находилось двое подростков.

В результате жестокого дорожно-транспортного происшествия юноша пятнадцати лет, управляющий скутером, скончался на месте. Второй пассажир скутера – подросток – был незамедлительно доставлен в реанимационное отделение города Красноуфимска с многочисленными травмами и ожогами. Печально, что в этом случае скутеристов не спасли даже мотошлемы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.