В Ачитском районе грузовик насмерть сбил ребенка

11 августа 2014 Происшествия Источник eanews.ru

В Ачитском районе грузовик насмерть сбил ребенка

Вчера десятого августа текущего года около девяти часов вечера в селе Верхняя Тиса (Ачитский район) в результате страшного дорожно-транспортного происшествия погиб несовершеннолетний ребенок – сообщает областное Главное Управление МВД России.

Со слов местных очевидцев известно, что мальчик семи лет поздно вечером катался на подростковом велосипеде по дороге и угодил под колеса грузовой автомашины «Газель». Наехавший на ребенка шофер скрылся с места преступления.

В настоящее время сотрудниками государственной автоинспекции устанавливаются все обстоятельства произошедшего случая на сельской дороге, а представителями правоохранительных органов проводится ряд розыскных и оперативно-следственных мероприятий.

Сотрудники полиции убедительно просят всех, кто располагает какой-либо актуальной информацией о данной страшной аварии или о местонахождении автомашины и ее водителя, сообщать в дежурную часть отдела полиции № 25 ММО МВД России «Красноуфимский» по адресу: пгт Ачит улица Кривозубова дом 1 или по телефону (34391) 7-14-53. Кроме того, информацию по данному делу можно предоставить в дежурную часть ММО МВД России «Красноуфимский» по адресу: город Красноуфимск, улица Мизерева, дом 107 или по телефону (34394) 2-31-02.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.