Под Красноуфимском автомобиль сбил четырех человек

28 апреля 2014 Происшествия Источник apiural.ru

Под Красноуфимском автомобиль сбил четырех человек

Вчера 27 апреля около 4-х часов дня (местное время) на 1-ом километре автотрассы Красноуфимск – Шиловка водитель отечественной автомашины ВАЗ, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, не смог справиться с управлением транспортным средством, в результате чего врезался в другую припаркованную машину отечественного производства ВАЗ. Последняя машина в свою очередь по инерции налетела на водителя, рядом находившегося пешехода и двух пассажиров. О данном дорожном инциденте сообщает пресс-служба УГИББ по Свердл. области.

В результате ДТП водитель отечественной автомашины получил множественные ушибы и сильное сотрясение мозга, пешеход – сильный перелом челюсти, а пассажиры – один черепно-мозговую травму закрытого типа и второй значительный перелом бедер.

Прибывшая незамедлительно на место дорожной аварии бригада скорой помощи оказала всем пострадавшим первую медпомощь и госпитализировала в ЦРБ г. Красноуфимск. Между тем местные инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства настоящего дорожного происшествия.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.