Пятилетняя девочка попала под колеса автомобиля

04 июля 2014 Происшествия Источник apiural.ru

Пятилетняя девочка попала под колеса автомобиля

Вчера днем 3 июля 2014 года в деревне Верхний Арий Красноуфимского района автомобиль УАЗ сбил пятилетнюю девочку - сообщает пресс-служба областного УГИБДД. Пострадавшая девочка госпитализирована на вертолете в г. Екатеринбург.

Прибывшие на место дорожного происшествия сотрудники автоинспекции установили, что в момент инцидента девочка пяти лет вместе с матерью переходили автодорогу в неположенном месте. Как утверждают очевидцы происшествия, ребенок, не убедившись в отсутствии двигающегося транспорта, выскочил на проезжую часть. В это время навстречу двигался автомобиль УАЗ. Пятидесятилетний водитель автомашины УАЗ не успел затормозить и сбил малолетнюю девочку.

В результате дорожной аварии пятилетняя малышка получила очень тяжелые травмы: перелом черепного свода и закрытую черепно-мозговую травму. Прибывшая на место дорожного происшествия бригада скорой помощи решила госпитализировать пострадавшую на вертолете в уральскую столицу. На сегодняшний день сбитый ребенок находится в Детской городской больнице № 9 г. Екатеринбурга.

В настоящее время компетентные органы решают вопрос о возбуждении настоящего дела в отношении водителя легкой автомашины и матери пострадавшей девочки.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.