Оперативники задержали «кулинара» по изготовлению наркотических «Спайсов»

29 октября 2013 Происшествия Источник krasnoufimsk.ru

Оперативники задержали «кулинара» по изготовлению наркотических «Спайсов»

Оперативные сотрудники Красноуфимского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Свердловской области на днях провели оперативно-розыскные мероприятия и задержали гражданина Т., у которого при досмотре обнаружили полиэтиленовый пакет с содержанием наркотического средства - хинолин-8-ил-1-пентил-1H-индол-3-карбоксилат. 

Результаты проверки показали, что гражданин Т. купил наркотическое вещество в Екатеринбурге и доставил его в Красноуфимск с намерением изготовить курительные смеси из обнаруженного наркотического концентрата.

Гражданина Т. по результатам проверки задержали по части 2 статьи 228 Уголовного Кодекса РФ (незаконное хранение, приобретение и перевозка наркотиков в особо крупном размере). Задержанному гражданину грозит наказание в виде лишения свободы сроком три - десять лет и штраф до пятисот тысяч рублей.

Красноуфимский межрайонный отдел Управления ФСКН России по Свердловской области в очередной раз выступает с просьбой сообщать любую информацию по факту сбыта и распространения наркотических средств, а также о наличии наркотических притонов по телефону доверия круглосуточно 8 (34394) 2-25-15 или  8 (343) 251-82-22  (анонимность гарантируется).

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.