На реке Уфа утонул рыбак

26 июня 2014 Происшествия Источник nakanune.ru

На реке Уфа утонул рыбак

Во вторник 24 июня 2014 года местные жители нашли и подняли из реки Уфа тело рыбака, - сообщает пресс-служба Главного Управления МЧС России по Свердловской области.

По информации спасателей чрезвычайное происшествие произошло чуть более недели назад в воскресенье 15 июня. В полицию обратились родственники мужчины 1963 года рождения, проживающего на территории ГО «Красноуфимск», и сообщили о том, что близкий человек ушел на рыбалку на свое излюбленное место на реке Уфа и до сих пор не вернулся. Поиски мужчины длились около недели, пока местные жители не обнаружили на поверхности водоема тело человека. Им, к сожалению, оказался пропавший рыбак. Причины происшествия до сих пор не установлены. Что на самом деле произошло с местным рыбаком – остается для всех загадкой?

Главное Управление МЧС России по Свердловской области еще раз напоминает жителям и гостям Красноуфимска, Красноуфимского района и области в целом: «Соблюдайте правила безопасного поведения на воде. В случае обнаружения тонущего человека на воде незамедлительно сообщайте в службу спасения «01» или «112» и по мере возможности оказывайте первую неотложную помощь».

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.