СКБ Банк в Красноуфимске - надежность и стабильность

25 апреля 2014 Полезные материалы

СКБ Банк - надежность и стабильность

Современная городская жизнь заставляет жителей Красноуфимского городского округа иметь прямое или косвенное дело с финансовыми учреждениями практически на каждом ходу. Хоть один раз в месяц, но каждый горожанин получал заработную плату через пластиковую карту, оформлял тот или иной вид кредита (ипотеку, автомобильный кредит, потребительский или наличные), вкладывал денежные средства или просто оплачивал мобильную связь или услуги жилищно-коммунального хозяйства через местный банкомат.

СКБ-банк - один из таких финансовых учреждений города, куда жители обращаются практически каждый день. За последние годы СКБ в Красноуфимске претерпел сильные изменения - банковская система стала наиболее лояльной и гибкой. Руководство с большим удовольствием идет навстречу к своим клиентам в случае различных форс-мажорных обстоятельств.

В офисах СКБ-банка оказываются следующие виды услуг: денежные переводы, оплата услуг, кредиты наличными, различные выгодные программы кредитования, начиная с наличных и заканчивая ипотечным кредитованием, а также кредитные и депозитные карты.

За последний год наибольшим спросом среди клиентов банка СКБ пользуются кредитные карты и это не удивительно. Ведь с помощью такой удобной и мобильной системы можно оплачивать товары и услуги в многочисленных магазинах, ресторанах многих других местах не только в городе, но и за его пределами по всей стране, и даже за рубежом.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.