Профессиональное сканирование старых фотоснимков

29 ноября 2014 Полезные материалы

Сканирование фотографий и слайдов позволяет сохранять сделанные вами фотографии еще и в цифровом формате. Это оптимальное решение для старых фотоснимков. Однако не стоит путать профессиональное сканирование, со многими другими дилетантскими услугами, которые сюда входят и обыкновенное сканирование на домашнем печатном устройстве. Если вы выберете последний вариант, то результат вас неприятно удивит. Вряд ли получится вернуть старому снимку былое качество и яркость. Именно поэтому рекомендуем обратиться за помощью к специалистам.

 

Где найти мастера?

 

Поиск мастера поможет осуществить сервис Юду. Главное в работе с этим сайтом – наиболее доступно и емко сформулировать запрос, описать все детали и, по возможности, прикрепить фотографию. Например, оцифровка слайдов на YouDo. за считанные минуты система автоматически найдет вам сотни предложений, которые будут отличаться по цене, а также по месторасположению мастера. Найдите специалиста, который живет от вас недалеко. Таким образом, вы сэкономите время на дорогу.

 

Цена за услуги

 

Этот пункт вас приятно удивит, ведь сумму за услуги указывает сам клиент. Правда, в среднем, стоимость сканирования фотографий можно посмотреть здесь photo.youdo.com.

 

Какие еще услуги оказывают специалисты?

 

Что касается сопутствующих услуг, непосредственно связанных с восстановлением старых фотографий, то специалисты Юду с радостью помогут восстановить цвет и качество снимка, а также его яркость и зернистость. К сожалению, это не в полной мере получится сделать с черно-белыми снимками с серебряным покрытием, но в остальном для мастеров Юду нет нерешаемых задач. Запомните, работая с сервисом, главное – правильно и наиболее доступно сформулировать запрос. Например, оцифровка архива. Далее система все сделает за вас.

 

Во время работы со снимками используется только самая новая и современная аппаратура. Именно поэтому, в домашних условиях воссоздать процесс практически невозможно.

 

Зачем еще может понадобиться сканирование старых фотоснимков?

 

Электронные файлы будут всегда у вас под рукой на компьютере или ноутбуке, в любой момент вы сможете их распечатать.

 

Почему именно Юду?

 

Каждый мастер, перед тем как появится на сайте, проходит тщательную проверку администраторами. Вы можете быть уверены в профессионализме и опыте сотрудников Юду. Кроме того, в интересах специалиста сделать свою работу максимально качественно. Ведь именно от вашего мнения зависит его дальнейшая работа.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.