Новые автомобили в Красноуфимске

08 февраля 2015 Полезные материалы

Приобретение нового автомобиля зависит не только от желания будущего владельца, но и от наличия официальных дилеров в данном регионе. Каждый автомобилист хочет получить качественный автомобиль по самой оптимальной цене, которую может предоставить только прямой поставщик от производителя. Например, "Атлантик Лада Красноуфимск" официально представляет автомобили Lada в городе. Желающих приобрети SsangYong в Ростове-на-Дону стало больше, ведь многие успели оценить превосходства данного бренда автомобилей.

SsangYong Actyon: обзор

Автомобиль еще не успел покорить сердца российских автомобилистов, но он явно поражает каждого. Отличительной чертой стала не только яркая внешность красавца SsangYong Actyon. Уникальность его состоит в том, что это практически единственный внедорожник, который основан на раме с кузовом хэтчбек. Работает автомобиль на дизельном двигателе, а цена его составляет всего около 28 тыс. долларов, что вполне доступно каждому покупателю.

Корейская автомобильная компания с целью усовершенствовать облик своих новых автомобилей пригласила к сотрудничеству известного дизайнера Кена Грина. Именно он и стал создателем уникального облика SsangYong. После этого активы компании были переданы китайскому производству, и начала строиться дилерская сеть по всему миру, включая Россию. Интерьер представленного автомобиля статичен и довольно прозаичный. Зато обзорность и комфорт присущ для всех пассажиров автомобиля, что вполне оправдывает стоимость приобретения. Автомобиль идеально адоптирован под условия наших дорог, что и успешно доказывает любой SsangYong официальный дилер страны. SsangYong Actyon имеет все шансы стать серьезным конкурентом на авто рынке страны.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.