Лучший отпуск — в путешествии

07 июля 2014 Полезные материалы

Лучший отпуск — в путешествии

Все больше людей ежегодно отправляются в свой отпуск в путешествие. Туристические агентства предлагают множество направлений для приятного отдыха. Любители классического искусства, шопинга и экскурсионного туризма часто выбирают для визита Италию, а точнее, город Милан, который считается столицей европейской моды и культурным центром страны.

В этом городе регулярно проводятся ярмарки и распродажи, во время которых можно недорого приобрести изделия самых известных брендов. В Милане находится знаменитый театр «Ла Скала», в котором выступают лучшие оперные певцы со всего мира. В этом городе в главной церкви доминиканского монастыря «Санта-Мария-делле-Грацие» можно увидеть фрагменты фрески Леонардо да Винчи «Тайная вечеря». Чтобы узнать подробнее о жизни и творчестве этого человека, нужно посетить Музей науки и искусства. Большой интерес у туристов вызывает и миланский Кафедральный собор Дуомо — главная достопримечательность города.

Рядом с собором располагаются несколько гостиничных заведений, так что, забронировав в одной из них номер, можно любоваться этим архитектурным памятником прямо из окна. Комфортабельные гостиницы и отели в милане предлагают гостям города высокий уровень обслуживания, уютный номера и широкий спектр услуг. Практически во всех можно взять напрокат автомобиль.

Надо заметить, что стоимость номеров в Милане выше, чем в других городах Европы. Но при желании можно найти и бюджетные гостиничные заведения. Двухзвездочные отели и гостиницы по качеству обслуживания не уступают обычным, поэтому среди экономных туристов они пользуются большим спросом. Остановившись здесь, можно сэкономить приличную сумму денег и потратить их на многочисленные развлечения. Самое большое количество туристов наблюдается в Милане во время проведения выставок и недели миланской моды. В это время все гостиничные заведения города переполнены. Так что, собираясь сюда на отдых, гостиницу или отель нужно бронировать задолго до поездки.

Любители пляжного отдыха могут отправиться на остров Борнео, он же Калимантан. Это третий по величине остров в Малайзии. Практически все отели борнео имеют пятизвездочный статус, но стоимость проживания за сутки здесь намного ниже, чем на других малайзийских курортах. Все отели этого популярного курорта предлагают постояльцам широкий спектр основных и дополнительных услуг. Дикая природа острова удивительна. Приехав сюда, каждый человек чувствует себя первооткрывателем.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.