Где обучиться вождению автомобиля в Красноуфимске?

11 июня 2014 Полезные материалы

Где обучиться вождению автомобиля в Красноуфимске?

Все чаще в повседневной жизни большинства жителей Красноуфимска стали появляться автомобили, так как горожане уже не представляют себе полноценной жизнедеятельности без этого функционального и удобного средства передвижения. Из года в год количество граждан, получивших на руки водительское удостоверение, увеличивается все больше и больше. Практически каждый горожанин, не имеющий личного транспортного средства и водительских прав, рано или поздно задумывается об их приобретении.

Автошкола - лучшая возможность получить качественное и доступное дополнительное образование совместно с практическими навыками вождения того или иного транспортного средства. В городе функционирует несколько специальных образовательных учреждений, обучающих студентов вождению транспортных средств по различным категориям.

Самая востребованная и популярная среди горожан автошкола в Красноуфимске - НОУ спортивно-техническая школа ДОСААФ России. Учреждение имеет все необходимые лицензии на организацию и ведение образовательной деятельности. На базе спортивно-технической школы квалифицированные специалисты проводят курсы по программе качественной подготовки водителей транспортных средств категории «В». Практические навыки курсанты получают на таких транспортных средствах, как Shevrolet AVEO, Ford Focus, KIA Spektra, ВАЗ 2107 и ВАЗ 2105 (x2). Вторая по популярности в городе автошкола «Сатурн-Авто» обучает по программам подготовки, а также переподготовки водителей различных транспортных средств следующих категорий: «В», «А», «Е» и «С».

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.