В Красноуфимске подведены итоги «Формулы Авторадио»

28 июня 2015 Мнения Источник krufovd.ru

В Красноуфимске подведены итоги «Формулы Авторадио»

Накануне в Красноуфимске проводилась акция «Формула Авторадио» с целью профилактики безопасности дорожного движения. Традиционное мероприятие проводится в городе каждый год для выявления у участников-водителей правил дорожного движения. В 2015 году в акции приняли участие 10 человек.

Крашенников Сергей, Осокин Александр, Соколов Олег, Виталий Шутов, Пастухов Сергей, Чернов Олег, Кузнецова Елена, Пастухова Юлия, Крашенникова Светлана, Шутова Екатерина.

В ходе мероприятия участники на своем транспортном средстве преодолевали заезды и сопровождали делегацию в составе инспекторов ГИБДД и сотрудников «Авторадио – Красноуфимск». Все участники следовали по одному и тому же маршруту. За правильностью выполнения заданий следил старший лейтенант полиции Плотников Александр (инспектор по БДД). Результаты записывались в протокол. Победителем оказался тот, кто набрал минимальное количество нарушений ПДД и при этом быстрее всех преодолел 8-километровый маршрут.

Интересно, что в этом году один из участников не получил ни одного штрафа-балла – им оказался Чернов Олег, который и занял победное место. На втором месте Шутов Виталий и на третьем – Крашенникова Светлана. В номинации «Лучшая автоледи» победила Кузнецова Елена.

В конце мероприятия каждому участнику акции вручили фирменный блокнот и футболку от «Авторадио – Красноуфимск».

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.