Красноуфимцы против фастфуда

04 марта 2015 Мнения

Красноуфимцы против фастфуда

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» проводят масштабный конкурс «Я не ем фастфуд». Главная цель мероприятия - пропаганда здорового питания уральцев. Конкурс проводится в рамках празднования «Всемирного дня защиты прав потребителей». В конкурсной программе могут принимать участие все, кто проживает на территории Свердловской области.

По правилам конкурса участникам необходимо сфотографировать самого себя на смартфон или планшет и выложить снимок в социальную сеть ВКонтакте vk.com/potrebitel2015 в срок до 6 марта 2015 г.

Обязательное условие: снимок должен быть выполнен на фоне фирменного плаката «Я не ем фастфуд». Фирменный плакат можно найти в образовательных учреждениях, колледжах, библиотеках и вузах, расположенных на территории Свердловской области. Кроме того, форму плаката можно найти на официальном портале Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, распечатать его и смело использовать для фона.

Победителем окажется тот, кто сделает креативное фото и наберет наибольшее количество лайков в соц. сети. На сегодняшний день наибольшее количество лайков набрала жительница Красноуфимска. Еще несколько дней и будет определен победитель конкурса. Результаты конкурсной программы будут опубликованы 13 марта 2015 в открытой группе конкурса социальной сети.

Кроме того, в рамках празднования «Всемирного дня защиты прав потребителей» проводится еще несколько интересных конкурсов, в том числе «Рецепты здоровья» и «Потребитель года» (для всех уральцев),  «Потребительский щит» и «Надзор в объективе» (для профессионалов в сфере защиты прав потребителей).

Более подробная информация об условиях проведения конкурса «Я не ем фастфуд» и многих других размещена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.