ИКЕА запустила сайт в Instagram

08 июля 2014 Мнения Источник adindex.ru

ИКЕА запустила сайт в Instagram

В начале июня 2014 года крупнейший мебельный магазин ИКЕА запустил новый интернет-сайт на платформе соц. сети Instagram. Теперь граждане нашей страны, в частности и нашей области, имеют уникальную возможность знакомиться с новинками мебели и соответственно приобретать, не выходя из дома.

Для просмотра сайта достаточно иметь под рукой обычный смартфон с выходом в интернет. Быстрое и удобное мобильное приложение позволит в считанные минуты изучить многофункциональность коллекционных предметов мебели. Для удобства пользователей все товары сгруппированы по определенным категориям. Каждый товар имеет свою страницу, на которой подробно представлено описание предмета мебели, анимированные фотографии и цены. Все фотографии коллекции сделаны в интерьере реальных квартир, загородных домов или офисов, что придает отдельным предметам мебели особую изысканность и стиль.

Оригинальность сайта заключается еще и в том, что подписчики интернет-сайта ИКЕА в соц. сети Instagram имеют уникальную возможность самостоятельного наполнения одной из важнейших частей  интернет-сайта. Например, потребитель может сам попробовать интегрировать мебель Guadarte в тот или иной домашний интерьер. Каждый пользователь сможет стать настоящим дизайнером на несколько минут с помощью нового удивительного и полезного мобильного приложения.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.