Жители Красноуфимска: «Постройте мост через реку Уфу»

14 декабря 2013 Гости Источник obltv.ru

Жители Красноуфимска: «Постройте мост через реку Уфу»

12 декабря в свердловском правительстве состоялся приемный день открытых дверей в видеорежиме и в личных кабинетах чиновников.

В рамках мероприятия региональные министры отвечали на вопросы жителей всей области. Новый формат в виде видеоконференции позволил состояться диалогу властей и жителей региона в спокойной обстановке и, что самое главное, без очередей и недовольства граждан. В ходе видеоконференции было оглашено большое количество наиболее актуальных вопросов от жителей различных городов и поселков области, в том числе и из Красноуфимска.

Один из местных жителей Красноуфимского городского округа обратился к заместителю председателя правительства Сергею Зырянова, принимающему граждан в своем личном кабинете, с просьбой построить новый масштабный мост, проходящий через реку Уфу.

Денис Паслер отметил, что за один день приема региональные чиновники ответили на более чем сто вопросов от жителей различных областных городов и малонаселенных пунктов.  При этом он заявил, что подобное мероприятие станет традиционным и будет проходить каждый год  в Свердловской области в рамках Всероссийского Дня приема граждан.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.