В Красноуфимск приезжает министр экономики, чтобы встретиться с предпринимателями

06 августа 2014 Гости Источник serovglobus.ru

В Красноуфимск приезжает министр экономики, чтобы встретиться с предпринимателями

В ближайшее время в Красноуфимске состоится встреча министра экономики Свердловской области Дмитрия Ноженко и руководителя Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгения Копеляна с местными предпринимателями. Организаторы  мероприятия – Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Министерство экономики Свердловской области.

По информации главного специалиста отдела по связям с общественностью Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Елизаветы Фадеевой главная цель предстоящего мероприятия – проинформировать предпринимателей, осуществляющих свою непосредственную предпринимательскую деятельность на территории ГО «Красноуфимск», об актуальных инструментах государственной поддержки на 2014 год. Одна из задач выездного совещания - проинформировать представителей городской администрации об актуальных механизмах получения финансовых средств из областной казны на муниципальные целевые программы поддержки предпринимательства в текущем 2014 году.

В ходе выездного совещания представители Свердловского областного фонда предпринимательства ответят на вопросы местных бизнесменов по действующим видам предпринимательской поддержки. Участники встречи расскажут и обсудят основные вопросы, касающиеся приоритетов государственной поддержки среднего и малого предпринимательства в области, информирования о работе сети многофункциональных центров и общественных, координационных советах, а также об инструментах господдержки среднего и малого предпринимательства в текущем году.

Любой предприниматель рано или поздно на стадии активной деятельности любого бизнеса сталкивается с рядом проблем, связанных с претензиями со стороны контролирующих органов,  потребителей и т.п. Для своевременного решения проблем рекомендуется обращаться к квалифицированным специалистам. Группа компаний «Аудит-А» предлагает услуги юридического и бухгалтерского сопровождения, а также аудиторские услуги и услуги кадрового делопроизводства. На официальном сайте компании http://audita.ru/tags/audit-buhgalterskoy-finansovoy-otchetnosti можно более подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.