В Краеведческий музей на коллоквиум по палеонтологии приедут ученые со всей России

03 июля 2014 Гости Источник oblgazeta.ru

В Краеведческий музей на коллоквиум по палеонтологии приедут ученые со всей России

19 августа 2014 года Красноуфимский краеведческий музей примет гостей, прибывших из разных уголков нашей необъятной страны. Поводом для встречи станет предстоящий коллоквиум под историческим названием «Палеонтология в музейной практике», который пройдет в период 19-22 августа 2014 года.

По предварительным данным в массовом мероприятии будут участвовать пятьдесят музейных работников и ученых из Геологического института РАН, Санкт-Петербургского госуниверситета, Музея землеведения МГУ, Томского госуниверситета, Калининградского музея Мирового океана и многих других российских учреждений культуры и образования.

В планах научных работников на предстоящем коллоквиуме обсудить глобальные проблемы, касающиеся охраны окружающей среды и палеонтологии в музейной экспозиции. Сотрудники Красноуфимского краеведческого музея готовят экскурсионную программу для гостей мероприятия, в которую войдет прогулка по городу Красноуфимску, осмотр достопримечательностей Пермского периода и прогулка на Александровский разрез.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.