В Государственном архиве прошли противопожарные учения

27 мая 2014 Гости Источник krufarhiv.ru

В Государственном архиве прошли противопожарные учения

21 мая 2014 года на территории красноуфимского Государственного архива прошла традиционная тренировка по отработке действий сотрудников в случае возникновения пожара. В рамках мероприятия работники учреждения отрабатывали практические действия по ликвидации сложившейся чрезвычайной ситуации, приемы и способы защиты, а также оказывали первую медпомощь пострадавшим.

По замыслу учебных действий условный пожар произошел в читальном зале учреждения. Благодаря слаженным и грамотным действиям персонала из помещения всех эвакуировали, нуждающимся своевременно оказали первую медпомощь и ликвидировали очаг возгорания. По окончании учебных действий оценивались действия персонала с указанием на ошибки и их последующим устранением.

За действиями сотрудников архива наблюдали начальник гражданской обороны и работники архивного отдела администрации ГО «Артинский» Марина Андреевна Константинова и Анна Анатольевна Корякова. В конце мероприятия директор архива Наталья Геннадьевна Степанова отметила, что поставленные перед коллективом цели и задачи были достигнуты. Противопожарная, аварийно-техническая и эвакуационная бригада продемонстрировали высокий уровень подготовки к практическим действиям в условиях конкретной чрезвычайной ситуации.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.