Сбербанк России объявил о старте акции «Мобильный заряд»

30 декабря 2013 Гости Источник lesnoy.info

Сбербанк России объявил о старте акции «Мобильный заряд»

Уральским банком Сбербанка России проводится акция для держателей банковских международных карт Сбербанка. Акция носит название «Мобильный заряд». Принять участие в акции может любой клиент Сбербанка, но он должен быть обязательно подключен к услуге «Мобильный банк».  По условиям акции на период 1 декабря 2013 года - 1 февраля 2014 года клиент банка должен совершить не менее пяти платежей за мобильную (сотовую) связь на сумму не менее ста российских рублей.

Акция «Мобильный заряд» проводится по всей территории Свердловской области, поэтому держатели карт города Красноуфимск и Красноуфимского района также могут принять активное участие в данной акции.

Победители акции получат по двести пятьдесят рублей на счет личной банковской карты Сбербанк. В соответствии с условиями и правилами акции победителями будут считаться первые две тысячи участников «Мобильного заряда» - вполне возможно, что именно вы можете войти в число счастливчиков!

Более подробную информацию об участии в акции «Мобильный заряд» можно узнать на официальном сайте Уральского банка Сбербанка России.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.