Проект «Symbiocity» может прийти в Красноуфимск

10 июля 2014 Гости Источник deputat66.ru

Проект «Symbiocity» может прийти в Красноуфимск

В понедельник 7 июля 2014 года состоялась долгожданная встреча Главы Красноуфимска Вадима Валерьевича Артемьевских с представителями шведского проекта «Symbiocity» (советником шведского посольства Томасом Хальбергом и куратором проекта Константином Соколовым) – сообщили в пресс-службе городской администрации.

Уникальный зарубежный проект «Symbiocity» представляет собой комплексную интегрированную систему отраслей городского хозяйства, направленную на достижение максимально суммарного эффекта. Иными словами проект «Symbiocity» - инфраструктурное решение, начиная от проектирования и планирования города, скверов, парков, улиц и заканчивая эффективной и экономичной эксплуатацией систем жилищно-коммунального хозяйства, а также сбора и вывоза различных бытовых отходов.

На сегодняшний день уникальный шведский проект реализуется на территории города Одинцово (Московская область). Шведы впервые выехали в российские регионы, обратив внимание на наш маленький город. Гости города Красноуфимск заинтересовались нашим районом, ознакомившись с местными предприятиями и инфраструктурой и осмотрев новые строящиеся объекты на улице Олимпийской и восстанавливаемую часовню Иосифа Песнописца.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.