Пожарные Красноуфимска навестили местное лесничество

10 апреля 2014 Гости Источник kruf73.ucoz.ru

Пожарные Красноуфимска навестили местное лесничество

Руководство 73 пожарной части совместно со службой пожаротушения на днях побывали в ГУСО «Красноуфимском лесничестве» и на территории Пожарно-химической станции, которая дислоцируется в городе Красноуфимск.

Пожарниками решено было навестить два важнейших в городе объекта в связи с наступающим пожароопасным периодом и угрозой возникновения различных природных пожаров на территории муниципального образования «Красноуфимский округ» и городского округа «Красноуфимск».

Цель визита заключалась в ознакомлении с деятельностью Пожарно-химической станции, уточнении различных вопросов по взаимодействию и эффективному реагированию в период устранения природных пожаров, а также уточнении вопроса оснащения.

На месте были проведены занятия во главе с заместителем начальника Красноуфимского лесничества А.С. Новоселовым и начальником наземной охраны лесов от природных пожаров В.А. Малявкиным. На занятиях проверялась готовность работников Пожарно-химической станции и 73 пожарной части к эффективному тушению разного уровня сложности природных пожаров.

Во время посещения Пожарно-химической станции все запланированные вопросы были уточнены и разъяснены. Кроме того, состоялась экскурсия, в ходе которой гости ознакомились с имеющейся в наличии техникой, инвентарем и пожарным вооружением.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.