Начальнику ОВД Красноуфимска вручили медаль «440 лет Оренбургскому казачьему войску»

14 июня 2014 Гости Источник 66.mvd.ru

Начальнику ОВД Красноуфимска вручили медаль «440 лет Оренбургскому казачьему войску»

На днях в торжественной обстановке Николай Сергеевич Колчанов (начальник ММО МВД России «Красноуфимский») получил юбилейную медаль «Четыреста сорок лет Оренбургскому казачьему войску» из рук Олега Пушина (атамана хутора «Отечество»). Начальник Красноуфимского ОВД удостоен награды за личный вклад в развитие и укрепление казачьих обществ и за большой вклад в становлении казачества.

Олег Пушин при вручении юбилейной медали не мог не выступить с благодарственной речью. Главенствующий атаман поблагодарил Николая Сергеевича Колчанова и весь личный состав Красноуфимского отдела ОВД за оказанную помощь в становлении и развитии казачества и плодотворное сотрудничество. Олег Пушин подчеркнул, что со своей стороны районные и городские казаки будут продолжать помогать охранять общественный порядок и заботиться о безопасности местного населения.

Стоит отметить, что ни одно массовое гуляние в городе и районе не обходится без казаков, которые на безвозмездной основе помогают сотрудникам полиции охранять общественный порядок. Все местные жители от младшего до старшего поколения уже привыкли к мужчинам и женщинам в казачьей форме и что немаловажно стремятся быть похожими на них.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.