На берегу р. Уфа развернулся военно-полевой лагерь «Наследие»

31 июля 2015 Гости Источник clubok-kruf.ru

На берегу р. Уфа развернулся военно-полевой лагерь «Наследие»

В течение нескольких дней с 10 до 16 июля 2015 года на берегу реки Уфа у самого подножья Соколовского камня собрались представители военно-патриотических клубов и их бывшие и настоящие воспитанники, чтобы принять участие в военно-полевом лагере «Наследие».

Традиционными организаторами мероприятия являются Комитет по делам молодежи ГО «Красноуфимск» и Красноуфимский Центр военно-патриотического воспитания «Ирбис».  Участники лагеря собрались для заучивания, закрепления и демонстрации навыков туристической и военно-спортивной подготовки.

В мероприятии приняли участие воспитанники из военно-патриотических клубов «Ирбис», «Россич», «Вертикаль», «Азимут» и «Защитник» из городских округов «Красноуфимск», «Ачитский» и «Артинский». А также впервые в этом году приняли участие представители казачьих клубов «Красный Яр» и «Отчизна». В 2015 году лагерь навестил А.И. Стахеев (Председатель Думы ГО «Красноуфимск»).

Несмотря на проливные дожди, сильный ветер и холодную погоду участники лагеря с удовольствием  преодолевали полосы препятствий, изучали уставы, рыли окопы, стреляли и демонстрировали свое мастерство на строевых.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.