МУГИСО проведет семинары для красноуфимских бизнесменов

10 апреля 2015 Гости Источник fedpress.ru

МУГИСО проведет семинары для красноуфимских бизнесменов

В пресс-службе Мингосимущества Свердловской области сообщили о проведении обучающих семинаров по актуальным вопросам предоставления площадей в аренду. В ходе семинаров планируется разъяснить представителям среднего и малого предпринимательства действующее законодательство.

Представители МУГИСО уже провели семинары в уральской столице. На очереди встреча с бизнесменами из 13 муниципалитетов области.  Уникальную возможность получить необходимые знания и практические навыки современного законодательства имеют представители среднего и малого предпринимательства в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Красноуфимске, Ирбите, Каменск-Уральском, Первоуральске, Среднеуральске, Алапаевске, Серове, Североуральске, Алапаевске и районных поселках Гари и Сосьве.

В Красноуфимске семинар пройдет 29 июня 2015 г. В ходе мероприятия представители МУГИСО планируют не только подробно изложить наболевшие вопросы относительно действующего законодательства, но и провести консультацию по подготовке документации на предоставление коммерческих площадей государственной собственности в аренду.

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.