Красноуфимские предприниматели приняли участие в ярмарке талантов

08 сентября 2014 Гости Источник nashkamensk.ru

Красноуфимские предприниматели приняли участие в ярмарке талантов

6 сентября 2014 года предприниматели Красноуфимска отправились в Каменск-Уральский, чтобы принять участие в ярмарке талантов, приуроченной ко Дню народов Среднего Урала.

На мероприятие съехались бизнесмены из различных городов области. В среднем приняли участие более одной сотни предпринимателей. В течение всего дня бизнесмены и иные гости ярмарки знакомились с культурой родного края. Праздничное настроение создавали разгуливающие по всей ярмарочной площади народные коллективы, а на главной сцене выступали коллективы различной национальности. На ярмарке талантов можно было приобрести овощи, саженцы, мед и различные промышленные товары, а также отведать многометровые вкусные блюда из жареных огурчиков под сочным сыром.

Мероприятие стартовало с приветственного слова заместителя главы города Каменск-Уральского по социальной политике Татьяны Русских. В ходе выступления вице-мэр подчеркнула, что День народов Среднего Урала отмечается в городе впервые, и она с большой уверенностью надеется, что праздник приживется и станет излюбленным среди местного населения. Представители местного духовенства, городской администрации, руководители диаспор, горожане и гости ярмарки прогулялись по ярмарочной площади и отметили широчайший выбор товаров различной группы и их доступные для местного населения цены.

На ярмарке талантов каждый желающий мог купить домашнее мясо, свежие овощи и рыбные деликатесы. Предприниматели из разных городов области представили не только продовольственные товары, а также и непродовольственные. Так, на прилавках можно было увидеть различные пуховые изделия, в том числе валенки, шерстяные варежки и носки.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.