Красноуфимские партийцы создают «Доступную среду»

11 октября 2014 Гости Источник er.ru

Красноуфимские партийцы создают «Доступную среду»

В скором времени в Красноуфимске появятся удобные высококачественные спуски для инвалидных и детских колясок, благодаря инициативе членов Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Еще совсем недавно красноуфимские жители жаловались на отсутствие специализированных мест, позволяющих людям с ограниченными возможностями беспрепятственно передвигаться на инвалидных колясках. В ближайшее время данная проблема в городе решится силами местных властей и партийцев. Так, если раньше на улице Свободы города Красноуфимска с выходом на улицу Рогозинниковых были торчащие трубы и ямины, то сегодня на этом месте имеются удобные пандусы. Совсем скоро данная проблема будет решена на улице Свободы с переходом на улицу Куйбышева. Здесь планируется построить новую безопасную металлическую лестницу со спуском для детских и инвалидных колясок.

Секретарь краснофимского отделения «Единая Россия» Вадим Артемьевских рассказал, что до конца года в рамках программы «Доступная среда» будут установлены пандусы в наиболее проблемных местах города.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.