Красноуфимск посетил зам. председателя Правительства Свердловской области В. И. Романов

30 января 2014 Гости Источник krasnoufimsk.ru

Красноуфимск посетил зам. председателя Правительства Свердловской области В. И. Романов

Несколько дней назад в Красноуфимск с визитом прибыл Владимир Иванович Романов, занимающий должность первого заместителя председателя Правительства Свердловской области.

Главная цель визита областного чиновника - познакомиться и обсудить насущные вопросы патриотического воспитания в городе Красноуфимск. Городские власти и лица, принимающие непосредственное участие в проведении мероприятий, посвященных 25-летию вывода российских войск из Афганистана, дню защитника Отечества и 70-летнему юбилею победы в Великой Отечественной войне, и Владимир Иванович Романов собрались за круглым столом в городской администрации. Во время выступления областной чиновник еще раз напомнил всем присутствующим участникам круглого стола об их важной роли в подготовке к юбилейной дате победы, о патриотическом воспитании нового поколения и о приведении захоронений героев и памятников в надлежащий вид.

После проведения мероприятия за круглым столом в городской администрации Владимир Иванович Романов отправился в общеобразовательное учреждение № 1 им. Героя СССР И.И. Марьина.  Заместитель председателя Правительства области не зря выбрал именно это место, так как школа № 1 города Красноуфимск - это так сказать базовая площадка по военно-патриотическому воспитанию современных детей, подростков и молодежи. В школе № 1 функционирует клуб «Ирбис» и казачий класс воскресного дня при поддержке местного хутора «Красный яр». Областной чиновник пообщался с сотрудниками общеобразовательного учреждения, посетил школьный музей и тир. В конце проведенных мероприятий Владимир Иванович Романов выступил с пожеланием к руководству школы № 1 найти финансовые средства на проведение реконструкционных работ в тире.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.