Красноуфимск навестил депутат Гос. Думы Федерального собрания РФ З.А. Муцоев

04 марта 2014 Гости Источник krasnoufimsk.ru

Красноуфимск навестил депутат Гос. Думы Федерального собрания РФ З.А. Муцоев

Красноуфимск на прошлой неделе посетил Муцоев Зелимхан Аликоев, являющийся депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Местные жители радужно приняли гостя, так как он уже им знаком не понаслышке, а по реальным действиям. Так, по инициативе уважаемого в городе Зелимхана Аликоевича в 2001 году общеобразовательные учреждения получили первые компьютерные классы, а в 2006 году общеобразовательное учреждение № 7 было включено в план строительства объектов социального назначения. После этого чиновник долгое время не посещал Красноуфимск по многим причинам: сначала его не избрали на новый срок, после он работал в таких горячих точках, как Ирак, Иран и Сирия. В настоящее время Муцоев Зелимхан Аликоев занимает должность заместителя председателя по тем или иным национальным вопросам.

В 2014 год чиновник вновь прибыл в Красноуфимск, чтобы встретиться с общественностью, выслушать их и записать все предложения для возможного их последующего воплощения в жизнь.

Присутствующие на встрече с Муцоевым З.А. поблагодарили депутата за большой вклад в развитие города и выдвинули ряд новых предложений. Например, сохранить культурное городское наследие - карьеры с множеством окаменелостей, построить объездную дорогу, осуществить капитальный ремонт жилых многоквартирных домов, построить и реконструировать некоторые общеобразовательные учреждения города и округа в целом.

Чиновник встретился с представителями не только городской общественности, но и с представителями городской администрации и работниками образовательных и культурных учреждений на базе детского сада № 3 города Красноуфимск. Встреча состоялась в спортивном зале детского сада с участием главы города Вадима Артемьевских. Присутствующие граждане представили депутату городские проекты, нуждающиеся в непосредственной федеральной поддержке. В конце встречи Зелимхан Аликоевич пообещал всем присутствующим участникам круглого стола помочь с такими наиболее значимыми проектами города, как возведение физкультурно-оздоровительного комплекса, строительство лыжно-биатлонного стадиона и использование здания железнодорожной поликлиники под больницу для детей.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.