Красноуфимск достойно встретил «Поезд Победы»

07 мая 2015 Гости Источник 66.mvd.ru

Красноуфимск достойно встретил «Поезд Победы»

Вчера ранним утром на станцию «Красноуфимск» прибыл легендарный «Поезд Победы». На площадь возле железнодорожного вокзала пришли встретить необычный чудо-поезд жители Красноуфимска. За общественным порядком и полной безопасностью горожан следили представители ММО МВД России «Красноуфимский», профессионального линейного отдела МВД России, а также Общественного Совета при Красноуфимском ОВД.

На красноуфимской привокзальной площади была продемонстрирована военная техника, существовавшая в военные годы. Ветераны-железнодорожники, следовавшие по всему маршруту следования «Поезда Победы», совместно с красноуфимцами почтили память погибших героев.

Интересно, что в состав «Поезда Победы» вошли не только традиционные пассажирские вагоны, но еще и покрытые специальными вагонами-теплушками платформы с легендарной военной техникой. Чудо-поезд военного времени предстал перед собравшимися гражданами во всей красе: праздничные плакаты, гирлянды и фотоснимки прошлых военных лет. Для жителей Красноуфимска выступили песенно-хореографические и танцевальные коллективы с песнями и танцами военных лет. Также была организована выставка военной техники, от которой в восторге были и молодое и старшее поколение. Мероприятие прошло без происшествий на высшем уровне.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.