Юным красноуфимцам вручили первые паспорта в торжественной обстановке

20 февраля 2014 Гости Источник clubok-kruf.ru

Юным красноуфимцам вручили первые паспорта в торжественной обстановке

Вот уже на протяжении нескольких лет юные жители города Красноуфимск имеют честь получать первый в своей жизни официальный документ не в укромном тихом месте паспортного стола, а в торжественной обстановке вместе с близкими родственниками и друзьями. Так и в этом году состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам.

13 февраля 2014 года в зале Центра творчества детей и молодежи города Красноуфимск состоялось торжественное вручение первого документа гражданам, проживающим на территории городского округа «Красноуфимск». В качестве гостей присутствовали друзья и родственники, чтобы поддержать новых официальных граждан Российской Федерации.

Открытие церемонии вручения прошло на ура, благодаря депутатам молодежной думы Красноуфимска - Максиму Ананьеву и Екатерине Колчановой, которые поведали виновникам и гостям мероприятия исторические сведения о появлении  первого паспорта во времена Петра Великого и его развитие до современных дней.

На торжественной церемонии вручения паспортов присутствовали О.А. Илюшкина, занимающая должность заместителя директора по молодежной политике ЦТДиМ, и Т.А. Кирсанова, занимающая должность руководителя МБТ. Юным гражданам Российской Федерации паспорта вручила Т.Н. Городилова, занимающая должность специалиста миграционной службы.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.