Альберт Абзалов: «Красноуфимск получит 38 млн. руб. на ремонт дорог»

06 августа 2016 Гости Источник sverdlovsk.er.ru

Альберт Абзалов: «Красноуфимск получит 38 млн. руб. на ремонт дорог»

До конца года в Красноуфимске будут отремонтированы дороги за счёт средств из областного бюджета. В этом году на ремонт красноуфимских дорог будет потрачено в два раза больше, чем планировали изначально.

Член фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области и региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Альберт Абзалов уточнил, что дорожный фонд области в текущем году увеличился более чем на 3,5 млрд. рублей и составил более чем 17,5 млрд. рублей.

Он рассказал, что впервые о выделении средств на реконструкцию городских улиц Красноуфимска заговорили 29 марта 2016 года на встрече с руководителем областного кабинета министров Денисом Паслером. Впоследствии предложение рассмотрели в правительстве области, которое решило выделить дополнительно 18 млн. рублей на ремонт дорог в Красноуфимске. Депутат отметил, что в настоящее время за ремонтом дорог и расходованием денег внимательно следит рейдовая бригада «Единой России», в которую вошли не только сами партийцы, но и представители Управления ГИБДД, органов местного самоуправления, Управления автодорог области, средств массовых информаций и общественных организаций.

Партийцы предлагают местным жителям внимательно следить за состоянием дорог и их ремонтом, сообщать обо всех нарушениях на «горячую линию» проекта «Безопасные дороги» - +7 (343) 219-90-00.

В последнее время из-за плохого состояния дорог в городе участились случаи дорожно-транспортных происшествий и неприятностей на дороге. Очень часто можно встретить сломанные машины у обочин дорог, которым нужна помощь, но никто не останавливается. В этом случае незаменимым помощником станет автомобильная бегущая строка. Например, можно установить надписи типа: требуется ваша помощь, возьмите на буксир, помогите с бензином, одолжите запаску и т.д. Информация на бегущей строке позволит донести до мимо проезжающих водителей и пешеходов необходимое рекламное предложение или просьбу.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.