В МК «Стрекоза» отметили Всемирный День шоколада

25 июля 2014 Образование Источник clubok-kruf.ru

В МК «Стрекоза» отметили Всемирный День шоколада

Пятница 18 июля 2014 года для воспитанников МК «Стрекоза» запомнится надолго. Педагоги клуба Т.Ю. Турышева и А.А. Новоселова организовали для ребят сладкий и вкусный праздник «Шоколад – шоу» в рамках Всемирного Дня шоколада.

На праздник к мальчишкам и девчонкам пришли веселые клоуны Шлепа и Тепа в лице Елизаветы Полюховой и Анны Федосеевой и Шоколадка в лице А.А. Новоселовой. Артисты развлекали ребят, веселили, проводили с ними разные интересные смешные и сладкие конкурсы. Одним словом, устроили целое представление, благодаря которому все воспитанники МК «Стрекоза» и его гости получили море радости, счастья и, конечно же, вкусного шоколада в качестве призов и подарков.

Ребята с удовольствием принимали участие в таких конкурсах, как:

- «Отгадай шоколад» (цель  – попробовать и определить вкус шоколада: горький или молочный);

- «Шоколадная рыбалка» (цель – выловить кусочек шоколада, привязанного к рыбацкой удочке, и при этом, не помогая второй рукой);

- «Шоколадный бокс» (цель – развернуть конфету руками в боксерских перчатках) и многие другие.

В ходе всех конкурсов было весело и задорно. Но на этом все не закончилось. Организаторы мероприятия устроили для ребят еще один сюрприз – съедобный шоколадный водопад. Наевшись до отвала вкусностей, мальчишки и девчонки отправились смотреть увлекательный фильм по теме мероприятия «Чарли и шоколадная фабрика».

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.