На берегу реки Уфа воспитанники МК «Стрекоза» отметили День рыбака

19 июля 2014 Образование Источник clubok-kruf.ru

На берегу реки Уфа воспитанники МК «Стрекоза» отметили День рыбака

В четверг 10 июля 2014 года на берегу реки Уфа в живописном районе Бараба состоялось массовое мероприятие «Ловись, ловись рыбка!» с участием сотрудников и воспитанников МК «Стрекоза» города Красноуфимска.

В мероприятии приняли участие самые заядлые маленькие рыбаки города – Сычев Иван, Турышев Сергей, Булатов Дмитрий.  Поддержать ребят пришли друзья, родственники и хорошие знакомые. Юные рыболовы приняли участие в таких конкурсах, как «Ловись, рыбка, маленькая и большая», «В гостях у золотой рыбки» и т.п. Ребята не только ловили рыбу на поплавочную удочку с берега, но и отгадывали разных рыбешек на картинках, участвовали в эстафете «Рыболовы – спортсмены», выполняли задания на смекалку и сообразительность. Все без исключения воспитанники МК «Стрекоза» блестяще продемонстрировали свои знания, умения и навыки в области рыбалки.

По итогам всех конкурсов определился победитель – им оказался Сычев Иван. Победитель и все участники соревнований получили ценные подарки в виде рыболовных принадлежностей. В конце мероприятия участники и гости Дня рыбака отведали вкусной и ароматной ухи из свежей только что пойманной рыбы.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Отличная погода, великолепное настроение и слаженные действия участников и болельщиков – все радовало в этот светлый праздничный день.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.