Красноуфимский детский сад отметил 95-летний юбилей

30 октября 2014 Образование Источник maam.ru

Красноуфимский детский сад отметил 95-летний юбилей

14 октября 2014 года детскому саду № 1 в городе Красноуфимске исполнилось девяносто пять лет. В этот радостный день поздравить дошкольное учреждение с юбилеем пришли его друзья, а воспитатели вместе со своими маленькими воспитанниками при поддержке родителей подготовили настоящий праздничный концерт. Оформлением и подготовкой юбилейного торжества занимались все сотрудники детского сада без исключения. Мастерство, таланты и способности коллектива приятно удивили гостей мероприятия.

На празднике присутствовали официальные лица и люди, внесшие большой вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения, - ветераны, отработавшие в дошкольном учреждении ни один десяток лет. На праздничном концерте воспитанники детского сада пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки  – одним словом, устроили настоящее праздничное представление для гостей мероприятия. Выступления воспитателей и детей детского сада сопровождались поздравительными речами и награждениями.

Дружный и талантливый коллектив дошкольного учреждения еще раз доказал, что детский сад № 1 в Красноуфимске – это не просто место, куда современные родители приводят своих родных детей, это место для творческих поисков, самореализации и открытий детей, их увлекательной и насыщенной жизни.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.