Решение вопросов города Красноуфимска

29 августа 2013 Будни Источник krasnoufimsk.ru

Решение вопросов города Красноуфимска

Мария Гликман, возглавляющая отдел по контролю качества и стандартизации, на днях посетила Министерство здравоохранения Свердловской области в городе Красноуфимске. Её отдел обязан контролировать охрану здоровья граждан.

Д.М. Мельцов является главным врачом ЦРБ в Красноуфимске, с ним Мария Гликман посещала роддом, детскую и Натальинскую больницы. Она подметила, что в детской больнице оборудование устарело, а восхитил её роддом с новейшими приборами и отделение хирургии в больнице города Натальинска. Проблемы с оборудованием для детской больницы будут решаться.

Приём населения состоялся в администрации города у Ю.С. Ладейщикова, который является заместителем главы по социальной политике. Вопросов на этом приёме было много: о медосмотре инвалидов, о недостатке кадров в медицине, о туберкулёзном диспансере, о проблемах с направлениями и очередях к врачам, о совместной работе с железнодорожной больницей, о судебном деле, в котором врач не оказал своевременную помощь известному человеку города.

Некоторые вопросы получили ответы сразу же на приёме, а остальные Мария Гликман взяла под собственный контроль вместе с главным врачом ЦРБ.
 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.