В отделе полиции выставка детских рисунков «Полицейский Дядя Степа»

28 мая 2014 Выставки Источник krufovd.ru

В отделе полиции выставка детских рисунков «Полицейский Дядя Степа»

Сотрудники ММО МВД России «Красноуфимский» провели творческий конкурс для детей «Полицейский Дядя Степа» в рамках предстоящего Международного Дня защиты всех детей.

Полицейские предложили детям из Красноуфимска, Ачитского и Красноуфимского районов изобразить современного сотрудника в любой творческой форме. На такое грандиозное событие с радостью откликнулись дети дошкольного возраста из детского сада № 15 и воспитанники из Центра соц. помощи семье и детям.

В состав жюри вошли сотрудники полиции разных подразделений и представители общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Красноуфимский». Члены жюри с трудом выбрали лучшие работы, так как каждое детское произведение искусства было выполнено в различных жанрах и техниках и к тому же отличалось оригинальностью и неповторимостью. Изумительно, что многие работы были посвящены местным участковым уполномоченным полиции и сотрудникам отделения государственной инспекции по безопасности дорожного движения. 

Несмотря на сложность выбора лучшей творческой детской работы, жюри пришлось определиться с лучшими шедеврами. В результате первое победное место досталось Ксении Костоусовой, нарисовавшей красочного «Регулировщика» (руководитель Е.П. Русинова, детский сад № 15). На втором месте Иван Пермяков, изобразивший на бумаге строгого и справедливого «Инспектора ДПС» (Центр соц. помощи и семье и детям). Третье место завоевал Антон Пантелеев с рисунком «Дежурная часть» (Центр соц. помощи и семье и детям).

Все творческие работы детей, принявшие участие в конкурсе, выставлены в местном отделе полиции. Выставка юных художников будет работать до конца мая. В последний день месяца состоится торжественное мероприятие, посвященное Международному дню защиты всех детей. На празднике победителей конкурса творческих работ наградят грамотами, сладкими призами и подарками.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.