В Красноуфимске состоялась выставка аппликаций «Ребята о зверятах»

06 апреля 2014 Выставки Источник krufartschool.ru

В Красноуфимске состоялась выставка аппликаций «Ребята о зверятах»

В рамках второго территориального конкурса аппликаций «Ребята о зверятах» в течение нескольких дней марта месяца текущего года жители города и района любовались на уникальные детские творческие работы, радующие своей неповторимостью, оригинальностью исполнения и природной живостью.

В выставке принимали участие школьники и воспитанники из различных образовательных учреждений города Красноуфимск, села Криулино, поселка Натальинск, деревни Приданниково и села Манчаж. Всего на выставке числилось более пятидесяти детских работ.

25 марта 2014 года экспертной комиссии пришлось определиться с лучшими работами и выделить несколько победителей «живого» конкурса-выставки. Жюри представляли А.Л. Бабушкина (заместитель начальника Управления культуры ГО «Красноуфимск»), О.Н. Кузнецова (заместитель выставочного зала Краеведческого музея) и Л.А. Пояркова (преподаватель КПК).

Все участники конкурса-выставки без исключения были отмечены экспертной комиссией и награждены благодарностями, дипломами и соответственно сладкими призами.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.