В краеведческом музее открылась городская выставка «Мир в наследство»

28 февраля 2014 Выставки Источник clubok-kruf.ru

В краеведческом музее открылась городская выставка «Мир в наследство»

26 февраля 2014 года в зале краеведческого музея города Красноуфимск состоялось торжественная церемония открытия выставки творческих шедевров, созданных руками воспитанников разных городских образовательных учреждений.

В выставке приняли участие воспитанники местной студии «Золотые ручки», в частности особое внимание заслуживают работы Ксении Мельниковой, Регины Огородниковой, Дениса Толмачева, Яны Абросимовой, Арсэна Аршалуйсян и Ксении Сыропятовой. В качестве гостей были приглашены воспитанники местного КМЖ «Дружба» и «Золотые ручки». На мероприятии присутствовало много родственников, друзей и педагогов участников выставки, чтобы поддержать юных творческих ребят.

Важнейшее культурное событие года прошло на высшем уровне. Впервые взглянув на воплощение творческих идей совсем еще молодых ребят, невозможно не оценить красоту, гармонию и великолепие уникальных творений.

Не пропустите - посетите выставку «Мир в наследство» и проголосуйте за самый лучший творческий шедевр. Вполне возможно, что именно ваш голос станет решающим для кого-то из совсем еще юных ребят.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.