В Государственном архиве проводится выставка детского творчества «Новогодняя сказка»

23 января 2014 Выставки Источник krufarhiv.ru

В Государственном архиве проводится выставка детского творчества «Новогодняя сказка»

В канун Нового Года в зале Государственного архива города Красноуфимск состоялось открытие выставки детского творчества под чудесным названием «Новогодняя сказка».

До конца января 2014 года все желающие жители и гости городского округа «Красноуфимск» смогут полюбоваться на восхитительные детские работы, выполненные в виде аппликаций, рисунков, поделок и даже ручных кукол собственного изготовления. В основе сюжетов творческих работ выступают символ нового года - Лошадка, зима, новогодние игрушки, Дед Мороз, Новый Год, Снегурочка.

Выставка традиционно проводится в одно и то же время из года в год и не перестает радовать своими замечательными героями. В этом году ребята от двух до четырнадцати лет порадовали своих родителей и посетителей читального зала своими поразительными талантами. В канун Нового Года в детскую мастерскую заглянул Дед Мороз, чтобы полюбоваться на творчество юных мастеров и художников. Они настолько впечатлили снежного героя, что он оставил ребятам много подарков и сладких призов.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.