Неделя «Музей и дети» в Красноуфимском краеведческом музее

27 октября 2014 Выставки Источник krasnoufimsk.ru

Неделя «Музей и дети» в Красноуфимском краеведческом музее

В течение недели с 14 по 18 октября текущего года в краеведческом музее города Красноуфимска проводились мероприятия в рамках праздничной недели «Музей и дети», приуроченной Году Культуры.

Мероприятия недели «Музей и дети» проводились сотрудниками музея при поддержке Центра Культуры и досуга г. Красноуфимска и Школы искусств г. Красноуфимска. В течение недели красноуфимским детям представили насыщенную и интересную программу: выступления детей и педагогов красноуфимской Школы искусств, лучших артистов, ведущих и творческих коллективов Центра Культуры и Досуга г. Красноуфимска, а также встречи с коллективами «Ляйсан» и «Сеюмбике».

В рамках «детских дней в музее» состоялась персональная выставка местного художника Николаева Е.И., которую посетили школьники общеобразовательных учреждений города и района, а также студенты Красноуфимского педагогического колледжа. Красноуфимские дети принимали участие в акции «Я в музее» (по правилам акции участники размещали свои фотографии в фотогалереи), викторине «Музей и я», голосовании за понравившийся экспонат «Самый-самый».

В течение недели большую активность проявили педагоги школы № 7, приведя детей из десяти классов. Второе место по посещаемости заняли школы №2, № 3, № 4. Педагоги из вышеуказанных общеобразовательных учреждений привели на музейные мероприятия по два класса. На третьем месте школы № 1, № 5, а также Рахмангуловская и Бугалышская школы. К сожалению, на музейных мероприятиях не побывали педагоги и дети из Саранинской школы в связи с неблагоприятными погодными условиями. В скором времени работники музея с удовольствием проведут дополнительные музейные экскурсии по предварительной заявке для всех, кто не успел посетить музей в «детские дни» по тем или иным причинам.


Sony Xperia M2 dual – смартфон нового поколения, отличающийся от своих аналогов высокой скоростью работы и превосходным качеством. Три цветовых решения, крупный моноблок, изысканный дизайн, лаконичный интерфейс, большой 4,8-дюймовый дисплей qHD, 8-мегапиксельная камера, минимум графической мишуры и мусорных приложений – все это объединилось в одном оригинальном флагмане. Купить новинку без риска и с гарантией предлагает интернет-магазин video-shoper.ru. На сони иксперия м2 дуал цена умеренная. Sony Xperia M2 dual – просто, недорого и со вкусом! На сегодняшний день инновационный и модный флагман лидирует на рынке мобильных телефонов.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.