ЦТДиМ приглашает принять участие в конкурсе «Природа. Город. Человек»

14 апреля 2015 Выставки Источник clubok-kruf.ru

ЦТДиМ приглашает принять участие в конкурсе «Природа. Город. Человек»

Центр творчества детей и молодежи г. Красноуфимск организует проведение городского конкурса поделок из различного бросового материала. Для участия в конкурсе «Природа. Город. Человек» приглашаются все желающие в возрасте от 5 лет и выше. Конкурс стартует 20 апреля 2015 г. и продлится до 15 мая 2015.

Жюри будет оценивать участвующие в необычной выставке-конкурсе поделки из традиционного бросового материала в четырёх возрастных категориях:

  1. Дети-дошкольники от пяти до семи лет
  2. Дети школьного возраста от восьми до тринадцати лет
  3. Молодежь от четырнадцати до семнадцати лет
  4. Молодежь, родители, педагоги и другие в возрасте от восемнадцати лет и старше.

Главное условие для участников выставки-конкурса – активное участие в субботнике. Место и время для проведения субботника каждый участник выбирает сам, предварительно указав в анкете участника район и улицу г. Красноуфимска, а также примерную площадь территории для уборки.

Все красноуфимцы, желающие принять активное участие в необычном конкурсе поделок, должны предварительно  подать заявку и сдать творческую работу в срок до 13 мая 2015 г. Заявки-анкеты на участие принимаются по электронной почте ctdm@mail.ru, а также в здании ЦТДиМ. Творческие поделки принимаются по адресу: г. Красноуфимск улица Советская дом 17.

За более подробной информацией о проведении выставки-конкурса «Природа. Город. Человек»  можно обращаться по телефонам: 2-07-90, 7-97-18 или +79022579991 (Аршалуйсян Ольга Павловна).

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.