11 декабря в ДТДиМ состоялась выставка поделок «Мама - солнышко в доме»

15 декабря 2013 Выставки Источник kruf-dtdm.ucoz.ru

11 декабря в ДТДиМ состоялась выставка поделок «Мама - солнышко в доме»

11 декабря 2013 года в просторном зале Дворца творчества детей и молодежи собрались педагоги, воспитатели и воспитанники дошкольных образовательных учреждений и их родители, в также много гостей, чтобы полюбоваться на творческие работы юного поколения округа.

В городской выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Мама - солнышко в доме» принимали участие воспитанники практически всех детских садов города.  В течение нескольких месяцев дети и их родители готовились к выставке - мастерили творческие работы в разных декоративных техниках: аппликация, лепка, декупаж, декорирование, флорирование, вязание, вырезание, плетение и многие другие.

Все юные участники мероприятия были награждены памятными дипломами и вкусными сладкими призами. Все работы детей были яркими, красочными и интересными, поэтому жюри было трудно выделить лучшие шедевры, но все-таки сделать это пришлось. В результате были определены лучшие пять творческих работ.

Большой интерес вызвала работа «Мамина планета», выполненная Кузнецовой Сашей и Ксюшей в технике изонить (детский сад № 1). Также порадовали работы Устелемова Ивана из детского сада № 52, Поздеева Максима из детского сада № 2, Насиповой Илоны из детского сада № 14, Зубаировой Ксении из детского сада № 5.

Победителям выставки вручили небольшие подарки от розничного магазина «Читай город» (ИП Ужегова Л.В.).

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.