Впервые в Красноуфимске - Бал Снегурочки

25 декабря 2014 Концерты Источник clubok-kruf.ru

Впервые в Красноуфимске - Бал Снегурочки

20 декабря 2014 года рядом с Красноуфимским краеведческим музеем состоялось первое в городе масштабное мероприятие - городской конкурс «Бал Снегурочки»!  Инициатором проведения мероприятия выступила городская администрация, организатором – Центр творчества детей и молодежи. Большую помощь в проведении праздника оказали администрация Центра культуры и досуга, звукорежиссер А.В. Никитин и иные креативные и ответственные люди города.

В городском конкурсе участвовали семь Снегурочек:

- инструктор по физкультуре Елена Александровна Чернышева (детский сад № 17),

- педагог Наталья Николаевна Черепанова (школа № 7),

- педагог начальных классов Ирина Евгеньевна Тюльнева (школа № 4),

- педагог дополнительного образования Ирина Сергеевна Пашкина (Дворец творчества детей и молодежи),

- студентка Екатерина Сергеевна Кузнецова (Красноуфимский медицинский колледж),

- массажист Наталья Сергеевна Марченко (ГБУ «КЦСОН»),

- медсестра Ольга Александровна Веденькова (Красноуфимская районная больница).

В состав строгого жюри вошли О.Л. Иванова (председатель КДМ Красноуфимского ГО),  О.Н. Трифонова (заведующий ГИМЦ) и Ю.А. Ужегов (ведущий и шоумен).

На площади перед музеем развернулось настоящее зрелище. Забавная и бесстрашная Баба-Яга, красавица Зима, Елочка-мама и Елочка-дочка не давали скучать ни конкурсанткам, ни гостям. Даже случайные прохожие не проходили мимо, а с удовольствием наблюдали за испытаниями, которые с большим удовольствием, рвением и энтузиазмом преодолевали восхитительные Снегурочки. Участницы все без исключения превосходно подготовились к презентации, продемонстрировали свои шикарные наряды и бесподобное дефиле. Жюри трудно было выделить лучшую помощницу Деда Мороза, потому что каждый новый выход Снегурочки ослеплял и манил своей красотой, грациозностью, ослепительными улыбками, остротой ума и талантами.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка предложили зрителям поиграть, а после озвучили итоги городского конкурса. В результате первое почетное место досталось Наталье Николаевне Черепановой, получившей звание «Мисс Снегурочка-2015» и подарочный (денежный) сертификат. Всем остальным участницам городского конкурса «Бал Снегурочки» вручили подарочные (денежные) сертификаты от спонсоров, диплом в номинации и годовую подписку на газету «Вперед».

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.