В Криулинском Доме культуры прошел фестиваль «Солнечные зайчики»

25 мая 2013 Концерты Источник ksk66.ru

В Криулинском Доме культуры прошел фестиваль «Солнечные зайчики»

В красочном зале Криулинского Дома культуры 21 апреля текущего года состоялось торжественное открытие третьего районного фестиваля творчества детей сотрудников образования «Солнечные зайчики», где собралось более 150 детей и их бабушек, родителей и дедушек. В мероприятии участвовали дети от трех до восемнадцати лет, которые представили коллективы 21 общеобразовательного учреждения.

Традиционное мероприятие «Солнечные зайчики» помогает из года в год раскрыть творческие способности ребят и предоставляет возможность тесного общения педагогов с детьми. С приветственным словом в начале праздника выступили О.В. Ряписов (глава МО Красноуфимского округа) и М.В. Бормотов (председатель райкома профсоюза сотрудников образования). В этом году к районному фестивалю каждый участник основательно подготовился - это было видно по новым сценическим костюмам и новым концертным программам коллективов и артистов.

В жюри присутствовали сотрудники районного организационно-методического центра – И. Нафиков, К.Л. Шустиков и Л.Н. Аржанухина. В ходе праздника они отметили профессионализм и высокий уровень мастерства всех участников торжественного события.

Большое внимание на фестивале было уделено выставке изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества, на которой можно было увидеть бисероплетение, работу с природными материалами, вышивку лентами, витражи, роспись по ткани, вязание, резьбу по дереву и многие другие техники. Праздник, длившийся более трех часов и пролетевший незаметно, был ярким, красочным и насыщенным положительными эмоциями и впечатлениями,

Каждый участник выставки и концерта был награжден сертификатами участников и сувенирами на память от организатора мероприятия – РК профсоюза сотрудников образования. Следующий фестиваль «Солнечные зайчики» запланирован на 2015 год.

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.