В Красноуфимске выступит звезда татарской эстрады Данир Сабиров

23 марта 2015 Концерты

В Красноуфимске выступит звезда татарской эстрады Данир Сабиров

16 апреля 2015 г. в 18.00 ч. в киноконцертном зале Красноуфимского Центра Культуры и Досуга состоится концерт-шоу с участием молодого артиста татарской эстрады Данира Сабирова.

Не пропустите долгожданную сольную программу «Жырлы-биюле юмористик тамаша-3»! В программе ожидается: шуточные номера в исполнении профессионального мастера пародий, веселого и искусного ведущего, певца «от Бога» и просто шикарного парня. Для Вас Данир Сабитов споет, станцует и рассмешит своими безобидными шутками и пародиями. Не пропустите концерт-шоу молодого, но такого талантливого и умеющего держать публику артиста татарской эстрады!

Данир Сабиров – заслуженный артист и исполнитель эстрадных песен, востребованный не только в республике Татарстан, но далеко за ее пределами. Такой молодой, но уже талантливый и популярный артист окончил музыкальную школу (класс «Баян») и Казанский госуниверситет искусств и культуры (специальность «Актер татарской эстрады»). Творчество Данира Сабирова полюбили широкие слои населения. Под песни молодого артиста хочется танцевать, а смешные шутки и пародии создают праздничное настроение и веселье в зале.

Чтобы передать свои чувства и положительные эмоции артисту татарской эстрады, не забудьте перед концертом купить букет цветов. Если женщине можно подарить красивые розы или орхидеи, то с выбором букета для мужчин возникает множество вопросов. Для артистов-мужчин превосходно подходят букеты, состоящие из комбинированных цветов бело-красного цвета с дополнением зелени. Если вы работаете в этот день, оформите перед концертом заказ букетов в офис - Buketi ru – на сайте можно выбрать самый шикарный букет или сделать заявку на создание нового оригинального букета.

Стоимость билета на концерт-шоу Данира Сабирова - 400 рублей. Приобрести билеты и узнать подробности проведения мероприятия можно в ЦКиД г. Красноуфимска.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.