В ЦКиД прошел детский конкурс «Мини-мисс»

28 октября 2013 Концерты Источник maaam.ru

В ЦКиД прошел детский конкурс «Мини-мисс»

В Красноуфимске прекрасные представительницы детских садов покорили сердца гостей на конкурсе «Мини-мисс», который прошел 22 октября в ЦКиД. В красочном шоу принимало участие десять самых талантливых и красивых девочек города.

В ходе мероприятия принцессы показывали свои спортивные данные и творческие способности. Успех всех малышек был обеспечен еще и тем, что все они начали готовиться к конкурсу задолго до его старта. Они заранее шили удивительно красивые наряды вместе со своими мамами и бабушками, придумывали сценический образ и выступления, которые порадовали всех участников и гостей мероприятия. Во время конкурса девочки представляли свои удивительно красивые костюмы, уникальные танцы и песни, спортивные номера в честь предстоящей зимней олимпиады.

Победу в конкурсе творчества и красоты одержала Дарья Посохина, представившая образ Василисы Прекрасной. Диплом первой степени получила Арина Макарова, диплом второй степени - Алиса Нефедова, диплом третьей степени - Александра Носкова.

Все принцессы-участники мероприятия получили подарки и призы от спонсоров конкурса, а воспитатели и музыкальные работники - благодарственные письма.

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.