«Стартинейджер-2014» зажег новые звезды

06 февраля 2014 Концерты Источник clubok-kruf.ru

«Стартинейджер-2014» зажег новые звезды

В последний день января месяца 2014 года в Центре культуры и досуга города Красноуфимск состоялся крупнейший ежегодный танцевальный конкурс «Стартинейджер-2014». В просторном красочно украшенном зале Центра культуры и досуга собралось много зрителей различных возрастов, чтобы поддержать коллективы и просто насладиться искусством красивого танца.

В конкурсной программе принимали участие танцевальные коллективы «Адреналин», «Soul fame», «Лэйл АП», «Dance city», «SB» из Красноуфимска и «Миллениум» из Ачита. В течение двух часов активные ребята всех групп блестяще показали свое мастерство и таланты, радуя зрителей оригинальными идеями, красочными костюмами и превосходными танцами.

Конкурс проводился в четыре этапа. На первом этапе коллективы представляли свои визитные карточки, на втором - показывали танцевальные пародии на самые известные эстрадные звезды, на третьем - представляли свой уникальный командный танец с группой поддержки и на четвертом - самом интересном на сцене состоялась перетанцовка команд.

Как и в любом конкурсе в конце соревнований должен был определиться только один победитель и им оказался коллектив красноуфимской танцевальной команды «Soul  fame». Второе почетное место удостоилась красноуфимская команда «Адреналин». Третье место поделили красноуфимская команда «SB» и ачитская группа «Миллениум».

 

 

Нет ни одного комментария. Не поленитесь, оставьте свой первым!

КОММЕНТАРИИ 0

Чтобы оставить комментарий войдите в систему или зарегистрируйтесь.